Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 020

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия Викторовна, г. Балашов
Россия, г. Балашов | Вопросов: 1

Вопрос такой. Купила квартиру в одноэтажном четырехквартирном доме

, хочу сделать пристройку, но земля получается государственная, могу ли я взять в аренду часть земли прилегающей к дому под ИЖС, чтобы сделать пристройку к своей квартире или можно постройку пристройки оформить как то иначе?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6333791
прочитан 26 раз
Вопрос такой. Купила квартиру в одноэтажном четырехквартирном доме

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95187 | ответов: 282377
    17.03.2015 21:59

    Здравствуйте! согласно ст.36 ЗК РФ чтобы получить участок в аренду нужно обратиться в администрацию.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42275
ответов: 135384
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18420
ответов: 110417
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1891
ответов: 5680
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18095
ответов: 55839
Консультация
юристы из города Балашовюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Балашов по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос