Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Перенесенный инсульт

Гульнара, г. Альметьевск
Гульнара Россия, г. Альметьевск
17.03.2015 в 21:41

Брату отказали в оформлении инвалидности после перенесенного инсульта. Ему 36 лет не работающий. Правы ли во ВТЭК, если нет то куда обратиться с жалобой?

номер вопроса №6333795
прочитан 19 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    17.03.2015 21:43
    отзывов: 119 705 Личная консультация

    Здравствуйте! Получите письменный отказ и обжалуйте его в суд согласно Гл.25 ГПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Гульнара Россия, г. Альметьевск
    17.03.2015 в 21:41
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

После операции по коронарному шунтированию обратились во ВТЭК нам объяснили что выписки из больницы недостаточно и требуется
читать ответы (1)
Какие документы предоставляются во ВТЭК для оформления инвалидности 1 группы.
читать ответы (1)
В поликлинике отказывают давать направление во ВТЭК на инвалидность, ссылаясь на то, что, если 2-ой глаз видит на 100%,
читать ответы (1)
Как и где оформить доверенность-для подачи документов во втэк и оформления ипр-больная 87 лет-перелом шейки бедра и
читать ответы (1)
Муж по детству был инвалидом (нейробластома средостения II степени). После 18 лет во ВТЭК не обратились. В пенсионном (как
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение