Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нужна помощь адвоката

Светлана Иванова, г. Одинцово
Светлана Иванова Россия, г. Одинцово
17.03.2015 в 21:23

Судья отказывается провести повторную экспертизу по разделу квартиры, как можно добиться новой экспертизы так как подозреваю, что эксперт действовал не по закону (думаю ему дали взятку)? P.S в браке было куплено 2-квартиры рядом на одной площадке в дальнейшем супруга объединила в одну квартиру, но сейчас эксперт вынес решения, что квартиру разделить нельзя по причине не возможно установить отдельный вход! Не могу понять как так было 2-квартиры изначально куплено... соединить их смогли, а разединить нет? Заранее спасибо. Нужна помощь адвоката? Дело рассматривается в Одинцовском суде! Отзовитесь кто силен именно таких делах?

номер вопроса №6333796
прочитан 7 раз
  • Соболев Кирилл Юрьевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Соболев Кирилл Юрьевич
    17.03.2015 21:28
    отзывов: 4 197

    Здравствуйте. Для того, чтобы Вам помочь необходимо изучить материалы дела.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    17.03.2015 21:29
    отзывов: 6 021 Личная консультация

    Здравствуйте. А чем конкретно мотивирует судья? Заключением эксперта? Кто заказывал экспертизу? Супруга?

    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    17.03.2015 21:35
    отзывов: 11 724 Личная консультация

    Добрый день!

    Вам необходимо подать письменное ходатайство о назначении повторной экспертизы, чтобы в материалах дела обязательно остались доказательства Вашего заявления. Готов оказать практическую помощь, обращайтесь.

    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    17.03.2015 21:36
    отзывов: 5 047 Личная консультация

    Может, пойти по другому пути? Сначала разделить на доли, а потом выделить долю в натуре?

    С Уважением Татьяна Ивановна.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    17.03.2015 22:33
    отзывов: 22 502 Личная консультация

    Светлана, надо искать причины для повторной экспертизы. "просто так", потому что Вам не нравится ответ эксперта и потому что Вы что-то там подозреваете, никто повторную экспертизу не назначит. При необходимости обращайтесь.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как можно добиться получения жилья сироте если отказывают за сроком давности, есть справка о том что жилье не предоставлялось
читать ответы (1)
Как можно добиться место в детском саду по прописке, который находится не далеко от дома? Встали на очередь с рождения в
читать ответы (1)
Как потребовать провести повторную экспертизу судмед экспертом, если есть уверенность, что первичный результат был ошибочный
читать ответы (1)
Судом была назначена судебная экспертиза по установлению ущеба - такой же эксперт который первый раз делал оценку,, только
читать ответы (1)
Такой вопрос: Как можно добиться суда от Микро-финансовых организаций, и насколько вероятен шанс выигрыша?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение