Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 766 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Татьяна НиколаевнаКогтева Алёна ВикторовнаХолодилова Ирина ВладимировнаБельдяева Наталья АлександровнаМингазов Юрий СаитгареевичСеливаненко Владлена ОлеговнаСтрикун Галина ВладимировнаСивко Василий Геннадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Архангельск
17.03.2015 21:24
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста по ДТП. Если водитель вез пассажмра и попал

в ДТП, у пассажира легкий вред здоровью. Пострадавшую вызвали в ГАИ она отказалась ехать. Дело передали в суд. Водителю предусмотрено Ч.1 СИ.12.24 КоАП РФ.А также потерпешая в суд не хочет ехать. Лешат ли за это прав и что будет. Заранее спасибо.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6333813
прочитан 43 разa
Скажите пожалуйста по ДТП. Если водитель вез пассажмра и попал

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Палкин Андрей Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 380 | ответов: 934
    17.03.2015 22:16

    Здравствуйте, Татьяна. Примите меры к заглаживанию вреда, возместите потерпевшей ущерб, возьмите от нее заявление, приобщите к материалам. В этом случае возможно назначение штрафа, а не лишение прав.

    __
    С уважением, адвокат Палкин Андрей Вячеславович, телефон 89115701048, e-mail: adv.palkin@yandex.ru

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Гатауллин Алексей Равильевич
•на сайте
Гатауллин А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4702
ответов: 12451
Консультация
Сивко Василий Геннадьевич
•на сайте
Сивко В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2661
ответов: 10024
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8429
Консультация
Рыльков Лев Александрович
•на сайте
Рыльков Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4118
ответов: 15410
Консультация
юристы из города Архангельскюристы по теме "Адвокаты и юристы"юристы из города Архангельск по теме "Адвокаты и юристы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос