Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 267

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина Валерьевна, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

На протяжении 1 год и 6 мес. как выяснилось платила за электроэнергию по среднему

(а не по счетчику) счетчик был и есть исправный, сама была в командировках частых и не углублялась в этот вопрос просто оплачивала, когда стала разбираться в расчетном центре мне сказали, что самое большее, что они могут сделать это перерасчет за 6 месяцев. Законно ли это и за кокой период по закону мне должны сделать перерасчет?

номер вопроса №6333827
прочитан 84 разa
На протяжении 1 год и 6 мес. как выяснилось платила за электроэнергию по среднему

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95001 | ответов: 281956
    17.03.2015 21:44

    Здравствуйте, вам должны сделать переасчет за весь период согласноь Постановлению Правит ельства №354.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

39 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 110
ответов: 215
Консультация
Поправкин Александр Александрович
•на сайте
Поправкин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 177
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1659
ответов: 5035
Консультация
Завертяев Максим Сергеевич
•на сайте
Завертяев М. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9
ответов: 29
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Административное право"юристы из города Казань по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос