Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 419 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матаев Андрей ГеннадьевичПетров Владимир АнатольевичБерезин Дмитрий АлександровичИсаев Роман  СергеевичЦветков Ярослав ВладимировичХохлачев Павел ГеннадьевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЦейтлин Елена Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Пушкино
11.09.2008 03:22
Россия, г. Пушкино | Вопросов: 4

С мужем в разводе. По решению суда платит алименты. Летом хотел взять дочь

на неделю на море и требовал, чтобы я оплатила ей поездку, так как алименты он заплатил мне, а ребенок неделю был с ним. Прав ли он?

номер вопроса №633383
прочитан 8 раз
С мужем в разводе. По решению суда платит алименты. Летом хотел взять дочь

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Саляхудинов Юрий Фазильевич
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 2 | ответов: 939
    11.09.2008 04:46

    Доброго времени суток, уважаемая Оксана.

    Требования с такой формулировкой не имеют под собой законных оснований.

Юристы 9111.ru

103 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 722
ответов: 2086
Консультация
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 793
ответов: 2887
Консультация
Файзуллина Айгуль Асхатовна
•на сайте
Файзуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 176
ответов: 544
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3305
ответов: 7971
Консультация
юристы из города Пушкиноюристы по теме "Алименты"юристы из города Пушкино по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос