Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Света, г. Кудымкар
Света
17.03.2015 в 21:28
Россия, г. Кудымкар | Вопросов: 8

Премия ко дню

В нашей школе выдавалась премия ко дню рождения учреждения по стажу работы в данном учреждении. Мне выдали не всю премию, а за отработанное в месяце время, т.к. была на больничном. И получилось что я в школе проработала не 15 лет, а 5. правомерно ли это? я же не 10 лет была на больничном!

Обсудить на форуме
номер вопроса №6333843
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 647 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! Да, вполне законно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
Света, г. Кудымкар
Света
17.03.2015 в 21:32
Россия, г. Кудымкар | Вопросов: 8

В чем правомерность? ведь годы работы не уменьшились! давали за то, что уже отработано, а не сейчас зарабатывала премию. это же награда за стаж

Обсудить на форуме
номер вопроса №6333878
  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 608 | ответов: 2 256

    Во первых, есть ли положение о премировании или в коллективном договоре о ней сказано что-нибудь?

    С уважением, Кудрявцев
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение