Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Распространение клеветы

Любовь, г. Миасс
Любовь Россия, г. Миасс
17.03.2015 в 21:30

Мое фото выложили в скандальной группе соц сети. Могу ли я подать за это в суд?

номер вопроса №6333845
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Новосибирск
    17.03.2015 21:45
    отзывов: 119 726 Личная консультация

    Здравствуйте. Да вы можете обратиться с иском в суд. Иск составляется согласно ст. 131-132 ГПК.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Любовь Россия, г. Миасс
    17.03.2015 в 21:30
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    17.03.2015 21:50
    отзывов: 4 938 Личная консультация

    Здравствуйте Любовь!

    Это возможно.

    Записаться на консультацию Вы можете по тел. 8-919-342-10-98,
    е-mail: zhuikovayv@mail.ru,
    Skype z2338835.
    Оставить отзыв об ответе?
    Любовь Россия, г. Миасс
    17.03.2015 в 21:30
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Состоялось судебное заседание без моего ведома что-то там решили передали это решение в другой суд, другой суд действовал
читать ответы (1)
Мне предприятие долго не выплачивало зарплату, я уволился и подал в суд (мировой судья), получил судебный приказ отдал
читать ответы (1)
О возврате страховки, даже кассация отказала, можно ли по этому же кредитному договору подать в суд еще раз?
читать ответы (1)
Судебное заседание прошло без моего присутствия, хотя я не писала об этом заявления, с решением суда не была ознакомлена
читать ответы (1)
Как Вы прокомментируете эту статью, я всетаки не понимаю, обязательна ли моя подпись в получении судебной повестки?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение