Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Эвакуация авто коап

Владир Дмитриевич, г. Бугульма
Владир Дмитриевич Россия, г. Бугульма
17.03.2015 в 21:33
номер вопроса №6333859
прочитан 288 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Казань
    17.03.2015 23:09
    отзывов: 2 274 Личная консультация

    Сначала доказать, что эвакуация была незаконной

    С уважением, Алексей Голубцов! При необходимости получения более подробных разъяснений, со мной можно связаться по тел. 8987-297-90-56.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сотрудники ГИБДД привлекли к ответственности водителя по ст.12.21 КоАП РФ за нарушение правил перевозки грузов, выразившееся
читать ответы (1)
Интересует такой вопрос: Предусмотрена ли административная ответственность по ст 20.13 КоАП РФ за стрельбу из сигнального
читать ответы (1)
Идпс составил протокол об административной ответственности по ст.12.7 КоАП. В протоколе не указал некакого моего объяснения
читать ответы (1)
Скажите может ли быть привлечен к ответственности по ст.5.35 коап рф отец, который полностью ограничил общение бабушки с
читать ответы (1)
Можно ли привлечь родителей к ответственности по ст.5.35 КоАП РФ за управление ребенком скутером без водительского
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение