Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Москва
17.03.2015 21:32
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Как выкупить её у государства?

Вопрос по Новой Москве. Долгое время владели павильоном в г.Троицке. Недавно выяснилось, что договор аренды земли с нами расторгнут, а сама земля в федеральной собственности. Как выкупить её у государства? С чего начинать?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6333874
прочитан 19 раз
Как выкупить её у государства?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 529 | ответов: 117 656
    18.03.2015 00:57

    Здравствуйте.

    В соответствии со ст.209 ГК РФ с согласия сродственника

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11