|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5715
юрист
93341
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Клинцы
Ирина
17.03.2015 в 21:34
Россия, г. Клинцы | Вопросов: 18

Купила сумку - Ирина, г. Клинцы

Сегодня я хотела купить сумку на рынке. Примерив сумку на плечо, я увидела, что после примерки сумка оставила грязные пятна на пальто. Расстроившись и не купив сумку, я ушла с пятнами на пальто. Какую претензию я могу предъявить продавцу? Спасибо.

номер вопроса №6333881
прочитан 21 раз
Теги: Купила сумку, Какие претензии,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Жилинский Вольдемар Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 722 | ответов: 8 139

    Какую претензию я могу предъявить продавцу?

    Зависит от того,какие требования хотите предъявить

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы