Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 517 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Абакаров Гасбулла МагомедовичЦейтлин Елена ВадимовнаБочкарев Александр ВладимировичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПичуев Станислав  ЛеонидовичКот Федор ЕвгеньевичЕфимов Валерий ПавловичЕренков Михаил Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Астрахань
17.03.2015 21:35
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 6

Может ли один из супругов сдавать совместно нажитую квартиру в наем

, находясь в бракоразводном процессе. Сдает жена, а официально квартира на муже. Если можно, ссылку на закон. Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6333889
прочитан 17 раз
Может ли один из супругов сдавать совместно нажитую квартиру в наем

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94649 | ответов: 281332
    17.03.2015 21:41

    Здравствуйте! нет, не может (ст.247 ГК РФ).

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34330
ответов: 105954
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3263
ответов: 8181
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21857
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1506
ответов: 4890
Консультация
юристы из города Астраханьюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Астрахань по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос