Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 934 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пичуев Станислав  ЛеонидовичЕфимов Валерий ПавловичПлясунов Константин АндреевичКадыров Руслан ОлеговичТитова Анна ВасильевнаВечерский Константин СергеевичЗлаткин Алексей МихайловичФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Краснодар
17.03.2015 21:38
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Я Работаю консультантом в магазине дверей. Вчера у нас произошло чп.

Ограбили склад с дверьми. И директор думает что это продавцы. И видимо заявление будет на нас писать. У нас никто не оформлен официально. Что делать в таких случаях? Ждать пока расследование пройдет, или уходить с этой работы? Очень не охота на допросы попадать и с милицией связываться.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6333892
прочитан 8 раз
Я Работаю консультантом в магазине дверей. Вчера у нас произошло чп.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94775 | ответов: 281584
    17.03.2015 21:40

    Здравствуйте! Если на вас напишу заявление о краже, то пишите заявление в полицию о заведомо ложном доносе по ст.306 УК РФ

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3282
ответов: 7938
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9842
ответов: 32215
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1558
ответов: 4318
Консультация
Гайнуллина  Аида  Альбертовна
•на сайте
Гайнуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 116
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Краснодар по теме "Уголовное право"