Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 487 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мазульников Иван ВладимировичТатарец Любовь МихайловнаЕфимов Валерий ПавловичБердников Александр ВладимировичТерешков Денис АлександровичПаншев Сергей ЛеонидовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Aнатолий, г. Чехов
17.03.2015 21:35
Россия, г. Чехов | Вопросов: 13

Я бывший военнослужащий. Уволился из ВС РФ в июне 2014 года.

Вышел на пенсию. Устроился в июле в бюджетную организацию на работу. В феврале 2015 года заболел гриппом. Проболел 2 недели, получил больничный. Для оплаты больничного требуют справку 182-н. В каком месте мне ее взять. И могут ли мне ее выдать в военкомате?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6333894
прочитан 14 раз
Я бывший военнослужащий. Уволился из ВС РФ в июне 2014 года.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94581 | ответов: 281201
    17.03.2015 21:42

    Здравствуйте, в вашем случае вы не получите в военкомате данную справку согласно Приказ Минтруда России от 30.04.2013 N 182н

    "Об утверждении формы и порядка выдачи справки о сумме заработной платы, иных выплат и вознаграждений за два календарных года, предшествующих году прекращения работы (службы, иной деятельности) или году обращения за справкой о сумме заработной платы, иных выплат и вознаграждений, и текущий календарный год, на которую были начислены страховые взносы, и о количестве календарных дней, приходящихся в указанном периоде на периоды временной нетрудоспособности, отпуска по беременности и родам, отпуска по уходу за ребенком, период освобождения работника от работы с полным или частичным сохранением заработной платы в соответствии с законодательством Российской Федерации, если на сохраняемую заработную плату за этот период страховые взносы в Фонд социального страхования Российской Федерации не начислялись".

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2383
ответов: 7389
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9160
ответов: 29886
Консультация
Мазульников Иван Владимирович
•на сайте
Мазульников И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 63
ответов: 132
Консультация
юристы из города Чеховюристы по теме "Документы"юристы из города Чехов по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос