Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Использование войск рф за пределами рф

Наталья Андреева, г. Москва
17.03.2015 в 21:35

Вопрос об использование войск РФ за пределами РФ решает Совет Федерации. Если войска будут использованы за пределами РФ без одобрения Совета Федерации, то какой закон будет нарушен, какая статья? И кто будет считаться нарушителем?

номер вопроса №6333900
прочитан 2 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.03.2015 00:57
    отзывов: 30 822 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Президент РФ

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Образец заявления о вывозе несовершеннолетнего гражданина РФ за пределы РФ, одним родителем. По ст.21 ФЗ от 15 августа
читать ответы (1)
На какой срок могут закрыть въезд в РФ за нарушение ч.2 ст.18.10 Кодекса РФ об административных правонарушениях? Минимальный
читать ответы (1)
Вопрос по поводу гражданства рф в израиле. Мы с мужем оба имеем гражданство рф, дочь родилась в израиле, мы читали на
читать ответы (1)
Если я пишу приставу ходатайство об ограничении права на выезд за пределы РФ. ЧЕМ пристав мне должен доказать, что ОН ЭТО
читать ответы (1)
Вопрос о пересечении границы РФ/ Украина нашему новорожденному ребенку. Все мы граждане РФ. Оба родителя едут. Какие
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение