|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Банковскому праву
3505
юристa
28589
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Верхний Уфалей
Елена
17.03.2015 в 21:36
Россия, г. Верхний Уфалей | Вопросов: 14
Тема вопроса: Желание расторгнуть договор

Адрес банка - Елена, г. Верхний Уфалей

Скажите пожалуйста как закрыть дебетовую карту (так как ей не пользуюсь, а годовое обслуживание приходится оплачивать), если головной офис находится в Москве. Заявление в офисе нашего города от данного банка принимать отказываются и заставляют писать это заявление и отправлять письмом на адрес банка в Москве. И почему карта автоматически пролонгируется даже после окончания её срока? Есть ли в законе такое право банка продлевать срок карты без согласования с клиентом? Спасибо!

номер вопроса №6333906
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Желание расторгнуть договор, Адрес банка, Дебетовые карты,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Максимов Андрей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 102 | ответов: 189

    Приветствую Вас.

    Автоматическая пролонгация может быть предусмотрена договором. Отправьте письмо в банк, о Вашем желании расторгнуть договор по этой карте и закрытии счета

    С уважением, Максимов Андрей Владимирович. Тел. 8-912-3244204 Консультации и представительство в суде.
    Вам помог ответ?
    Выражаю признательность за помощь.
  • Юрист Морозов Владимир Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 2 948 | ответов: 9 254

    Читайте договор.

    с Уважением, МОРОЗОВ В.Ю.
    г.ЧЕЛЯБИНСК
    ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
    моб. тел. 8 (951)-489-44-99 (Viber)
    моб. тел. 8 (919)-323-55-80
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы