Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 400

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лаиса, г. Набережные Челны
17.03.2015 21:39
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 1

У моего мужа мать участник ВОВ, но ей отказывают в сертификате на жилье ссылаясь

на то, что она вошла в какой то приказ, номер не помним, и ФЗ на номер этого приказа не действует. Предлагают подождать.

Подскажите, какой закон почитать о выдачи сертификатов участникам ВОВ.

номер вопроса №6333918
прочитан 13 раз
У моего мужа мать участник ВОВ, но ей отказывают в сертификате на жилье ссылаясь

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48306 | ответов: 173666
    17.03.2015 21:40

    Получение жилья ветеранам ВОВ

    если ветеран ВОВ, (вдова ветерана ВОВ) признан (а) нуждающимся в улучшении жилищных условий, в этом случае, он может получить субсидию, согласно Президентскому Указу № 714 от 07.05.2008 г «Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941–1945 годов. Обращаться нужно с письменным заявлением в администрацию поселения.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

216 онлайн
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 744
ответов: 2182
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 400
ответов: 1187
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2615
ответов: 7839
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12713
ответов: 39098
Консультация
юристы из города Набережные Челныюристы по теме "Прочее"юристы из города Набережные Челны по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос