Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 266 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Задорожняя Екатерина ВикторовнаЕфимов Валерий ПавловичЛигостаева Антонина ВасильевнаОсипова Наталья ВладимировнаВантеев Сергей БорисовичЛепилин Денис ЮрьевичСармина Елена АлександровнаБуланкина Светлана Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Березовский
11.09.2008 06:21
Россия, г. Березовский | Вопросов: 74

Уважаемые юристы. Подскажите, если судья при рассмотрении надзорной жалобы

не вынес определения по просьбе заявителя о приостановлении исполнения решения апелляционной инстанции можно ли данное требование о приостановлении исполнения решения до момента окончания производства в надзорной инстанции заявить непосредственно при рассмотрении жалобы в президиуме по существу? Определение о передачи в надзор инстанцию судья уже вынес????? спасибо.

номер вопроса №633392
прочитан 14 раз
Уважаемые юристы. Подскажите, если судья при рассмотрении надзорной жалобы

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Дементьев Евгений Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Златоуст | отзывов: 70 | ответов: 525
    12.09.2008 06:03

    Елена, впринципе пристановление исполнения решения АИ это обеспеичтельные меры, если Вам було отказано в них, вы можите подать жалобы на определение об отказе. А смысла в ходатайстве при рассмотрения жалобы по существу в процессе я не вижу, т.к. постановление либо определение суда Над.Ист. вступает в законную силу немедленно.

    Удачи

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16270
ответов: 53751
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17959
ответов: 57195
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3614
ответов: 13230
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8668
ответов: 25848
Консультация
юристы из города Березовскийюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Березовский по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос