Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 260

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Брянск
17.03.2015 21:37
Россия, г. Брянск | Вопросов: 4

Помогите оспорить решение суда. Подругому выложить не могу.

https://cloud.mail.ru/public/c123dd22fc7a/Scan.jpg

https://cloud.mail.ru/public/f319f557a500/1.jpg

https://cloud.mail.ru/public/074ea811a92b/2.jpg

https://cloud.mail.ru/public/f9904122dae6/3.jpg

номер вопроса №6333923
прочитан 34 разa
Помогите оспорить решение суда. Подругому выложить не могу.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Жилинский Вольдемар Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2709 | ответов: 8139
    17.03.2015 22:15

    Помогите оспорить решение

    Это платная услуга.

    __
    Остались уточнения?Запись на платную консультацию +7(950)6953598.Юристы данного сайта не звонят первыми с предложением услуг.Остерегайтесь мошенников.

Юристы 9111.ru

42 онлайн
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18372
ответов: 110270
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2628
ответов: 8792
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1659
ответов: 5034
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5712
ответов: 37938
Консультация
юристы из города Брянскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Брянск по теме "Законы и кодексы"