Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 645 191 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кот Федор ЕвгеньевичЕфимов Валерий ПавловичДеревянко Станислав ЮрьевичОвчинникова Мария ГеоргиевнаПлясунов Константин АндреевичЕгорова Екатерина  АлександровнаХолодилова Ирина ВладимировнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Адель мансурович, г. Набережные Челны
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 6

Скажите пожалуйста, могу ли я будучи ИП заключить с другом договор о безвозмездным

оказание услуг, пока не найду нужного человека. Сфера деятельности консультация и заполнение различных видов бланков (суд, гибдд, фмс,фнс и т.д). Он сам готов помочь бесплатно. Боюсь вдруг проверка. Какие нибудь нужно ли делать выплаты?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6333924
прочитан 19 раз
Скажите пожалуйста, могу ли я будучи ИП заключить с другом договор о безвозмездным

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94569 | ответов: 281173
    17.03.2015 21:48

    Здравствуйте! согласно ст.421 ГК РФ можете.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 591 | ответов: 2243
    17.03.2015 21:48

    Не понятно зачем тогда договор если безвозмездно окажет

    __
    С уважением, Кудрявцев
  • на сайте
    Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 7425 | ответов: 30503
    17.03.2015 21:59

    Вот мне интересно,какие БЛАНКИ заполняют в суд?

    __
    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru
    Спасибо за ответ!
Адель мансурович, г. Набережные Челны
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 6

Юрий Саитгареевич в судебные инстанции пишут жалобы, ходатайства

номер вопроса №6334225
  • Юрист Голубцов Алексей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 1897 | ответов: 4927
    17.03.2015 22:20

    Ну какие выплаты, если это безвозмездный договор?

    __
    С уважением, Алексей Голубцов! При необходимости получения более подробных разъяснений, со мной можно связаться по тел. 8987-297-90-56.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Адель мансурович, г. Набережные Челны
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 6

Алексей Сергеевич, зная как работают и какие цели ставятся перед сотрудниками контрольных органов, не сложно будет догадаться что они любыми способами захотят найти за что зацепиться и запустить машину правосудия! Не хотелось бы всего этого. Поэтому и интересуюсь у компетентных лиц по этому поводу.

номер вопроса №6334290
  • Юрист Голубцов Алексей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 1897 | ответов: 4927
    17.03.2015 23:02

    Ответ дан в личку

    __
    С уважением, Алексей Голубцов! При необходимости получения более подробных разъяснений, со мной можно связаться по тел. 8987-297-90-56.

Юристы 9111.ru

206 онлайн
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5857
ответов: 15739
Консультация
Мартиросян Ашот Степанович
•на сайте
Мартиросян А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 134
ответов: 255
Консультация
Боцман Андрей Николаевич
•на сайте
Боцман А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 40
ответов: 424
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3298
ответов: 11539
Консультация
юристы из города Набережные Челныюристы по теме "Договор"юристы из города Набережные Челны по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос