Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 092 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичВечерский Константин СергеевичВантеева Марина ВикторовнаСтепанов Андрей БорисовичФёдорова Ольга АнатольевнаСакунова Юлия АлександровнаБуланкина Светлана НиколаевнаЖидков Игорь Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений Юрьевич, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 4

Забрали в отдел за распитие спиртного, оформили протокол за 5 минут и прогнали домой.

Почему не дали никаких бумаг? Очень странно!

Вопрос от безработного номер вопроса №6333946
прочитан 26 раз
Забрали в отдел за распитие спиртного, оформили протокол за 5 минут и прогнали домой.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94781 | ответов: 281599
    17.03.2015 21:43

    Здравствуйте! согласно ст.28.2. КоАП РФ обязаны были выдать копию протокола.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
Евгений Юрьевич, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 4

Что мне делать

номер вопроса №6333985
  • на сайте
    Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 9516 | ответов: 23409
    17.03.2015 21:48

    Обращайтесь к начальнику отдела полиции

    __
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
Евгений Юрьевич, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 4

Может обойдется так как прапорщик по секрету проговорился и сказал что рейд по указанию начальства

номер вопроса №6334052
  • на сайте
    Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 9516 | ответов: 23409
    17.03.2015 21:54

    Обойдется минимум в 500 рублей максимум 1500 руб.

    __
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
Евгений Юрьевич, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 4

А если сыграть на их нарушении

номер вопроса №6334078
  • на сайте
    Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 9516 | ответов: 23409
    17.03.2015 21:58

    Бесполезно. Максимум этому прапорщику объявят устное замечание, а штраф все равно выпишут.

    __
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос