Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как заставить работодателя заплатить зарплату, если не был составлен трудовой договор?

Лиля Алексеевна, г. Ростов-на-Дону
Лиля Алексеевна Россия, г. Ростов-на-Дону
17.03.2015 в 21:45

Как заставить работодателя заплатить зарплату, если не был составлен трудовой договор?

номер вопроса №6333955
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    17.03.2015 21:48
    отзывов: 119 728 Личная консультация

    Здравствуйте! только через обращение в органы прокуратуры согласно ФЗ РФ "О прокуратуре".

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Лиля Алексеевна Россия, г. Ростов-на-Дону
    17.03.2015 в 21:45
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как заставить работодателя проиндексировать зарплату в соответствии с нормами ТК РФ ПРОДУКТЫ, УСЛУГИ ПОДОРОЖАЛИ ЗА
читать ответы (1)
Как заставить работодателя проиндексировать зарплату в соответствии с нормами ТК РФ.
читать ответы (1)
Как можно получить свою зарплату с ИП, если не было оформлено трудового договора между мной и ИП. Работы выполнены в полном
читать ответы (1)
Обьясните пожалуйста порядок продления временной регистрации если успела заключить трудовой договор на год (я гражданка
читать ответы (1)
Как вернуть долг по зарплате, если не был официально оформлен на рабочем месте?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение