Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 855

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Соколов Геннадий Валентинович, г. Брянск
Россия, г. Брянск | Вопросов: 1

На почту пришло заказное письмо типо из банка на получение денег ну там оказался

календарь и пустые бланки я оплатил 2500 тысячи а когда просил вскрыть письмо мне его даже не показали как мне вернуть деньги подскажите кто что знает.

Вопрос от безработного номер вопроса №6333956
прочитан 46 раз
На почту пришло заказное письмо типо из банка на получение денег ну там оказался

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95058 | ответов: 282092
    17.03.2015 21:49

    Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

168 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1275
ответов: 4320
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52848
ответов: 133523
Консультация
Ларин Олег Юрьевич
•на сайте
Ларин О. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 577
ответов: 1696
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2539
ответов: 7555
Консультация
юристы из города Брянскюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Брянск по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос