Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ирина, г. Красноярск
Ирина
17.03.2015 в 21:44
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 7

Образец нотариальной доверенности

Мне нужен образец нотариальной доверенности. Мои родственники оформляют займ у частного лица под залог моей недвижимости

Мне нужен образец нотариальной доверенности. Мои родственники оформляют займ у частного лица под залог моей недвижимости. Мне нужно оформить доверененность о том что я отдаю им свою недвижимость для залога.

Ответить
номер вопроса №6333973
прочитан 44 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 640 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! Обратитесь лучше к нотариусу для составления нотариальной доверенности в силу ст. 185 ГК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение