Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Какая норма жилой площади на 3 человека (двое разнополых детей) по Сахалинской области.

Оксана, г. Южно-Сахалинск
Оксана Россия, г. Южно-Сахалинск
Рейтинг:  0 0 место
29.09.2000 в 08:58
номер вопроса №6334
прочитан 339 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • из существа поставленного вопроса не понятно для какой ситуации Вас интересует норма жилой площади?

    - при предоставлении жилья (нового или в процессе улучшения),

    - для постановки на очередь,

    - при получении субсидий на жилищное строительство

    С уважением, Фролов А.В.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    29.09.2000 09:20
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста распространяется ли льгота на транспортный налог инвалидам 3 группы по Челябинской области?
читать ответы (1)
Какие документы нужны для оформление временного проживание беженцам с Украины по Ярославской области и порядок их оформление с Луганска где идут боевые действия оставили все чтобы спасти семью.
читать ответы (1)
Норма жилой площади на одного человека при переселении из ветхого жилья.
читать ответы (1)
На основании какой статьи жилищного кодекса, установлена норма жилой площади на одного человека 18 кВ. Метров для сдачи приватезированной комнаты в наем?
читать ответы (1)
Какая норма жилой площади на человека в Красноярском края и зависит в каком городе живешь? И являешься нуждающимся если проживает отец, брат, сестра и ее ребенок - все взрослые, кроме ребенка.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение