Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 070Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Волжский
17.03.2015 21:49
Россия, г. Волжский | Вопросов: 3

Подала на расчет, отрабатываю 2 недели могу я отозвать свое заявление назад?

номер вопроса №6334006
прочитан 12 раз
Подала на расчет, отрабатываю 2 недели могу я отозвать свое заявление назад?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5898 | ответов: 15815
    17.03.2015 21:52

    Согласно части четвертой статьи 80 ТК РФ До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.

    __
    С уважением, Татьяна Лапина
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос