Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подала на расчет, отрабатываю 2 недели могу я отозвать свое заявление назад?

Алексей, г. Волжский
Алексей Россия, г. Волжский
17.03.2015 в 21:49

Подала на расчет, отрабатываю 2 недели могу я отозвать свое заявление назад?

номер вопроса №6334006
прочитан 13 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    17.03.2015 21:52
    отзывов: 7 754 Личная консультация

    Согласно части четвертой статьи 80 ТК РФ До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.

    С уважением, Татьяна Лапина
    Оставить отзыв об ответе?
    Алексей Россия, г. Волжский
    17.03.2015 в 21:49
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я переезжаю в другой город, работаю на почте почтальоном, скажут ли мне отрабатывать 2 недели или я имею право уволиться
читать ответы (1)
Я написал заявление на увольнение но заставили отрабатывать 2 недели могу ли я уйти на больничный чтобы 2 недели не
читать ответы (1)
Могу ли я отозвать свое заявление в органах опека об отказе приемного ребенка, и могут ли мне они отказать.
читать ответы (1)
Написала заявление на увольнение, отрабатываю 2 недели, могу ли я во время отработки взять дни за свой счет?
читать ответы (1)
Могу ли ли я отозвать свое заявление на увольнение по собственному желанию в день увольнения через отправку заказного
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение