|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8890
юристов
390059
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина Алексеевна, г. Севастополь
Екатерина Алексеевна
17.03.2015 в 21:52
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 1

Сбил мотоцикл - Екатерина Алексеевна, г. Севастополь

В 2013 г меня сбил мотоцикл, последствия тяжкие, дело закрыли спустя пол года, я об этом даже не узнала.. что делать?

номер вопроса №6334032
прочитан 14 раз
Теги: Компенсация морального вреда, ГК РФ, Меня сбили,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 317 | ответов: 324 925

    Здравствуйте! Обращайтесь в суд с иском согласно ст.151 ГК РФ и требуйте компенсации морального вреда.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3 369 | ответов: 11 173

    В данном случае нужно обжаловать постановление о прекращении делаю Кроме этого, возможно взыскать ущерб(материальный, моральный). Для этого нужно обратится в суд с исковым заявлением.

    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы