Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алена, г. Великий Устюг
17.03.2015 21:56
Россия, г. Великий Устюг | Вопросов: 12

Имею ли я право стать ИП? Будут ли выплачивать пособие на ребенка?

Работаю заместителем главного бухгалтера в муниципальном казенном учреждении, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Имею ли я право стать ИП? Будут ли выплачивать пособие на ребенка?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6334035
прочитан 9 раз
Имею ли я право стать ИП? Будут ли выплачивать пособие на ребенка?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    17.03.2015 22:09

    Здравствуйте!Если за вами закреплен статус госслужащего, то вам запрещено осуществлять предпринимательскую деятельность и замещать должность гражданской службы одновременно

    согласно ст. 17 п. 1 п/п 3 Федерального закона Российской Федерации от 27 июля 2004 г. N 79-ФЗ О государственной гражданской службе Российской Федерации

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

146 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39113
ответов: 132325
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8107
ответов: 41754
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6037
ответов: 19529
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1940
ответов: 5993
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11