Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 501 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Осипова Наталья ВладимировнаТитова Татьяна НиколаевнаБуланкина Светлана НиколаевнаКалиян Тигран ПавловичЕфимов Валерий ПавловичФёдорова Ольга АнатольевнаДеревянко Станислав ЮрьевичНемиров Олег Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, г. Белгород
Россия, г. Белгород | Вопросов: 1

24.12.14 г произошло ДТП с моим участием, виновник аварии получил травмы

и его пассажир сломала ключицу. Виновник (т.е. водитель) написал отказ от следствия (т.е. согласен со своей виной), а его пассажир отказывается что либо писать. Из-не нее нам не могут закрыть следствие. Сколько может это длиться и законно ли это?

Вопрос от безработного номер вопроса №6334048
прочитан 9 раз
24.12.14 г произошло ДТП с моим участием, виновник аварии получил травмы

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 9520 | ответов: 23409
    17.03.2015 22:01
    отредактирован
    17.03.2015 22:02

    Перелом ключицы не тяжкий вред здоровью, поэтому он должен проходить свидетелем, а со свидетелем разговор короткий. Мне кажется следователь вас вводит в заблуждение. Напишите для начала жалобу прокурору, если не поможет в суд согласно ст.125 УПК РФ на его бездействие.

    __
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос