Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Привет я получил квартиру от одминистрации там оказываеться еще один хозяин там нету воды и газа что мне делать чтобы

Men, г. Ульяновск
Men Россия, г. Ульяновск
17.03.2015 в 21:51

Привет я получил квартиру от одминистрации там оказываеться еще один хозяин там нету воды и газа что мне делать чтобы неплатить за услугу.

номер вопроса №6334050
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ульяновск
    18.03.2015 07:08
    отзывов: 3 557 Личная консультация

    Пригласите представителей управляющей компании, пусть составят соответствующий акт.

    Желаю удачи !
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 15 лет, учусь в 9 классе, родителей у меня нет, что мне делать, чтобы получить паспорт?
читать ответы (1)
Мне в течении трех месяцев нет повестки в суд на лешение водит. Удос. что мне делать чтоб не лешили прав?
читать ответы (1)
Что мне делать если оплата за патент была оплачена с опаданием в 4 дня, чтобы я не нарушил закон?
читать ответы (1)
У меня такой вопрос я получила квартиру как сирота, но в квартире отсутствует газ и горячая вода, и вообще мне полагается
читать ответы (1)
Что мне делать, чтобы получить страховую выплату, если я врезался в дорожное ограждение из за скользкой дороги?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение