Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли уволить с работы многодетную мать, устроена по трудовому договору только.

Елена Олеговна, г. Нурлат
Елена Олеговна Россия, г. Нурлат
17.03.2015 в 21:54
номер вопроса №6334062
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    17.03.2015 21:56
    отзывов: 119 735 Личная консультация

    Здравствуйте! могут, если будут для увольнения основания (ст.77 ТК РФ).

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если банк подаст в суд могут ли уволить с работы? Звонит служба по взысканию долгов восточного экспресс банка (займ брал
читать ответы (1)
Могут ли уволить с работы за частые больничные (по причине болезни ребенка)?
читать ответы (1)
Могут ли уволить с работы из за задолжности по кредитам.
читать ответы (1)
Могут ли уволить с работы из за задолженности по кредиту.
читать ответы (1)
Могут ли уволить с работы, если я нахожусь на срочном договоре, без объяснения причин.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение