Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 419

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Москва
17.03.2015 21:54
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Могут ли меня уволить с работы из-за звонков коллекторов на работу.

номер вопроса №6334068
прочитан 193 разa
Могут ли меня уволить с работы из-за звонков коллекторов на работу.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94975 | ответов: 281899
    17.03.2015 21:55

    Здравствуйте! нет, уволить не смогут. Нет оснований для увольнения.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • на сайте
    Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5395 | ответов: 20985
    17.03.2015 21:56

    Такой статьи, вернее оснований в ТК РФ нет

    __
    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Сырова Александра Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 8207 | ответов: 26832
    28.06.2016 13:17

    Здравствуйте. Не имеют права уволить.

Похожие вопросы:

Задать вопрос