Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Участие в торгах арбитражного управляющего

Александр Сергеевич, г. Москва
17.03.2015 в 21:57

В случае, если арбитражный управляющий неправомерно не допустил заявку до участия в торгах (аукцион по банкротству), какие есть самые быстрые способы обжаловать его действия, куда обжаловать и как признать торги недействительными? Возможно ли приостановить торги? Сделать все максимально быстро?

номер вопроса №6334076
прочитан 57 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    17.03.2015 23:33
    отзывов: 30 755 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Подавайте жалобу

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
  • Втюрин Лев Сергеевич
    Юрист Россия, г. Москва
    Втюрин Лев Сергеевич
    18.03.2015 01:02
    отзывов: 1 541

    Здравствуйте!

    Можно обжаловать действия и процедуру торгов через арбитражный суд и ФАС. Кроме того, эти нарушения могут быть основанием для оспаривания торгов в последующем. Нужно разбираться в вашем вопросе подробнее, тогда можно будет реально помочь вам. Если нужна помощь, обращайтесь.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть ли закон, обвязывающий потребителя оплатить ремонт в случае, если данный ремонт оказался не гарантийным?
читать ответы (1)
В случае, если срок дознания по уголовному делу продлён до 6 месяцев и по окончанию этого срока закончить его невозможно
читать ответы (1)
В случае, если должник прописан, но не проживает в данной квартире, а проживают родственники со своим имуществом, имеют
читать ответы (1)
Как поступит банк в случае если его клиента забрали в армию по призыву, а он не расплатился по кредиту взятому без
читать ответы (1)
Как поступить в случае если работодатель забрал паспорт не у гражданина РФ?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение