Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Яна Игоревна, г. Лангепас
17.03.2015 22:01
Россия, г. Лангепас | Вопросов: 1

И еще 1 вопрос: подчиняются ли фирмы ООО закону РФ о этих самых северных надбавка?

Вопрос бональный, но всё же повторюсь!

Я родилась в ХМАО в 1991 году, и всю жизнь живу в этом округе, устроилась на работу только в феврале 2015 года в г.Лангепасе (ХМАО), имею ли я право получать северную надбавку в полном размере с первого дня работы?

Мне говорят, что если я работала бы до 2004 года, тогда бы получала сразу, а так зарабатывай, но вроде как по закону, надо не отработать, а прожить, т.к. до 2004 года я работать ну ни как не могла, потому что мне всего то было 13 лет! и еще 1 вопрос: подчиняются ли фирмы ООО закону РФ о этих самых северных надбавка?

Заранее благодарю за ответ!

номер вопроса №6334097
прочитан 86 раз
И еще 1 вопрос: подчиняются ли фирмы ООО закону РФ о этих самых северных надбавка?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Руппель Алена Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Сургут | отзывов: 58 | ответов: 156
    18.03.2015 10:15

    подчиняются все и ооо, и ип, и дядя петя принявший вас на работу. а надбавки вам действительно положены с первого дня.

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Юрков Сергей Александрович
•на сайте
Юрков С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11
ответов: 38
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2044
ответов: 6242
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1982
ответов: 6082
Консультация
Исаченко Анна Михайловна
•на сайте
Исаченко А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 163
ответов: 454
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11