Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Владимировна, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 9

В месяц вместо 41 т. р., банк подал в суд,

Я взял потребительский кредит на сумму 1 млн.500 т. р., платил исправно ровно 3 месяца, потом не стал справляться и начал платить по 1 т.р. в месяц вместо 41 т. р., банк подал в суд, по суду вынесли постановление о досрочном взыскании всей суммы долга, жена не созаемщик ни кто, я ни где не работаю, имущества нет, гол как сокол, жена И.П., могут ли быть проблемы какие ни будь у жены, и какие могут быть проблемы у меня?

Вопрос от безработного номер вопроса №6334099
прочитан 18 раз
В месяц вместо 41 т. р., банк подал в суд,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 347 | ответов: 290 557
    из команды «Консультанты»
    17.03.2015 22:10

    Здравствуйте! если имущества нет, то и описать ничего не смогут согласно ст.446 ГПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Никитин Сергей Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 5 | ответов: 18
    18.03.2015 20:09

    Придут приставы к Вам домой (по месту прописки) и опишут Вам все имущество, которое найдут. Если Вы сможете доказать, что оно Вам не принадлежит - тогда сможете исключить его из описи. А если не сможете - все с молотка.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

203 онлайн
Нуцалханов Джамал Арсланович - Ставрополь
•на сайте
Нуцалханов Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7
ответов: 32
Консультация
Бычкова Нина Васильевна
•на сайте
Бычкова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1799
ответов: 5860
Консультация
Жуйкова Оксана Дмитриевна
•на сайте
Жуйкова О. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 484
ответов: 1723
Консультация
ООО "Европейская Консалтинговая группа"
•на сайте
Корнакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 115
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11