Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Романенко Людмила Владимировна, г. Москва
Романенко Людмила Владимировна
17.03.2015 в 22:00
Россия, г. Москва | Вопросов: 22
номер вопроса №6334101
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Невская Ксения Витальевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 941 | ответов: 6 256

    никаких, тк вы безработная, а значит не нуждаетесь

    Вам помог ответ?
  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 648 | ответов: 327 462

    Здравствуйте! Вам нужно обратиться в суд с иском о взыскании алиментов с отца ребенка согласно ст.80 СК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение