Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Нина, г. Санкт-Петербург
17.03.2015 22:00
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Они говорят что имеют по закону нас выселитьтак как мы квартиросьемщики!

Живу в коммуналке! У всех соседей приватизированы комнаты у нас нет! они говорят что имеют по закону нас выселитьтак как мы квартиросьемщики! Разрешите проблему!

номер вопроса №6334109
прочитан 22 разa
Они говорят что имеют по закону нас выселитьтак как мы квартиросьемщики!

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Это лучший ответ
    Адвокат Евдокимов Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 299 | ответов: 979
    17.03.2015 22:08

    нет, никто вас не выселит, вы проживает по договору социального найма, выселить вас может только государство, но для этого надо нарушать условия договора социального найма, не оплачивать коммуналку, разрушать имущество и прочее

    __
    C Уважением
    Адвокат Евдокимов Алексей Анатольевич
    Тел.моб: 8-921-341-99-46
    Тел/факс:(812) 578-13-20
    http://advokats-spb.ru/
  • Юрист Булацева Жанна Ибрагимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 111 | ответов: 350
    17.03.2015 22:10

    Здравствуйте!! нет собственники и люди занимающие квартиру по договору социального найма имеются равные права

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Рыльков Лев Александрович
•на сайте
Рыльков Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4258
ответов: 15711
Консультация
Бюро безопасности недвижимости
•на сайте
Бюро безопасности недвижимости
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3954
ответов: 17434
Консультация
Квакин Валерий Валентинович
•на сайте
Квакин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1705
ответов: 3970
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18066
ответов: 54415
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11