Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 255

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Каменск-Уральский
17.03.2015 22:03
Россия, г. Каменск-Уральский | Вопросов: 1

До декретного отпуска работала в школе в должности учителя

и 0,5 ставки зам. директора. Основная должность учитель. Сейчас мне предлагают выходить либо на социального педагога, либо на ставку учителя, т.к. мои 0,5 ставки или сократили или кому-то отдали, но моей должности больше нет. В деньгах я потеряю по сравнению с прежней зарплатой много. На какую нагрузку я могу претендовать?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6334121
прочитан 18 раз
До декретного отпуска работала в школе в должности учителя

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48190 | ответов: 173326
    17.03.2015 22:15
    отредактирован
    17.03.2015 22:16

    ---ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА. а также ст. ст.129 ТК РФ.

    ---что касается нагрузки. то не менее той что у вас была.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос