Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Каменск-Уральский
17.03.2015 22:03
Россия, г. Каменск-Уральский | Вопросов: 1

На какую нагрузку я могу претендовать?

До декретного отпуска работала в школе в должности учителя и 0,5 ставки зам. директора. Основная должность учитель. Сейчас мне предлагают выходить либо на социального педагога, либо на ставку учителя, т.к. мои 0,5 ставки или сократили или кому-то отдали, но моей должности больше нет. В деньгах я потеряю по сравнению с прежней зарплатой много. На какую нагрузку я могу претендовать?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6334121
прочитан 18 раз
На какую нагрузку я могу претендовать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 146 | ответов: 184 456
    из команды «Удача»
    17.03.2015 22:15
    отредактирован
    17.03.2015 22:16

    ---ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА. а также ст. ст.129 ТК РФ.

    ---что касается нагрузки. то не менее той что у вас была.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

155 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3696
ответов: 10306
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5007
ответов: 16451
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6657
ответов: 17318
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9966
ответов: 32218
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11