Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня вышел срок лишения ву права я не забрал могу ли я ездить без них какое то время?

Артем, г. Великий Новгород
Артем Россия, г. Великий Новгород
17.03.2015 в 22:02

У меня вышел срок лишения ву права я не забрал могу ли я ездить без них какое то время?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6334131
прочитан 62 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    17.03.2015 22:03
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Здравствуйте! нет, ездить Вы не можете без в/у.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В апреле у меня заканчивается срок лишения водительских прав, я уезжаю на работу, и не смогу их забрать, может ли это
читать ответы (1)
Срок лишения вышел, права ещё не забрал, буду ли я состоять в базе как лишённый? Но нет конкретного ответа или вопрос
читать ответы (1)
Вышел срок лишения, но права пока не забрал, могу ли ездить, какое наказание.
читать ответы (1)
У меня вышел срок лишения прав, экзамен сдан справка мед. комиссии тоже есть, права еще не забрал, если остановят что
читать ответы (1)
Закончился срок лишения но права еще не забрал могу ли я управлять автомобилем.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение