Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дарья, г. Одинцово
17.03.2015 22:06
Россия, г. Одинцово | Вопросов: 2

Правомерно ли это и что я могу сделать?

Закончила магистрату в 2013 г. В диплома обнаружила ошибку в ссылке на год в который мне выдавали диплом об окончании ВУЗ вместо 2011 написали 2009. После окончания у них сменился весь ректорат и изменилось название. Я обратилась в 2015 поменять приложение. Вместо оригинала мне выдали дубликат. Правомерно ли это и что я могу сделать? Ссылаются на то что образцы приложений изменились и ректор тоже. Могу ли я требовать выдачи оригинала.

номер вопроса №6334145
прочитан 20 раз
Правомерно ли это и что я могу сделать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 103 | ответов: 184 339
    из команды «Удача»
    17.03.2015 22:13

    ---оригинал вам никто не выдаст. т.к. нет печати прежнего ВУЗа.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

83 онлайн
Глоов Шамиль Абрек-Заурович
•на сайте
Глоов Ш.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 791
ответов: 1818
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2594
ответов: 6353
Консультация
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1019
ответов: 2259
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2040
ответов: 6226
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11