Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Каменск-Уральский
17.03.2015 22:06
Россия, г. Каменск-Уральский | Вопросов: 34

Законно ли это? Не является ли это превышением полномочий судьи:

Прошел суд по ст 250 ГК РФ в пользу истца о нарушении его права. Истец, согласно протокола, сам определил определенную дату уведомления, настоял, что именно с этой даты идет месячный срок. Однако, изучив переписку между ответчиком и истцом, суд сам определил другую дату уведомления и в решении отразил ее, а не ту, которую установила сторона истца. Законно ли это? Не является ли это превышением полномочий судьи: а именно рассмотреть исковое заявление, основываясь не на требованиях истца.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6334154
прочитан 4 разa
Законно ли это? Не является ли это превышением полномочий судьи:

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Григорьев Михаил Юрьевич
•на сайте
Григорьев М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 50
ответов: 415
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4186
ответов: 10954
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16356
ответов: 43005
Консультация
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18896
ответов: 57913
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11