Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Юрьевна, г. Белгород
Россия, г. Белгород | Вопросов: 19

Хочу развестись с мужем, это второй брак и есть общий ребенок, ему 1 год.

От первого брака двое детей. Дали в мир. Суде бумаги с которыми нужно идти к семейному психологу и в опеку и попечительство. Муж идти отказывается, мировое соглашение о воспитании и содержании сына подписывать не хочет. Как мне получить развод? Он пьет, дети его не любят и боятся.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6334158
прочитан 6 раз
Хочу развестись с мужем, это второй брак и есть общий ребенок, ему 1 год.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 468 | ответов: 290 764
    из команды «Консультанты»
    17.03.2015 22:09

    Здравствуйте! Обратитесь в суд с иском о расторжении брака по месту жительства отца согласно ст.28 ГПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 604 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    17.03.2015 22:09

    Ирина, развод в вашем случае возможен только через суд. В суде и порядок общения с детьми и алименты необходимо вопросы решать.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 060 | ответов: 184 227
    из команды «Удача»
    17.03.2015 22:10

    ---обращайтесь в суд. расторгайте брак и взыскивайте алименты

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Власенко Ольга Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Грайворон | отзывов: 203 | ответов: 607
    18.03.2015 13:09

    здравствуйте. Вы обращаетесь в районный суд в порядке ст. 21 СК РФ о расторжении брака и одновременно с этим требованием подаете заявление об определении места жительства ребенка.

    __
    С уважением, Ольга Александровна.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

38 онлайн
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6881
ответов: 21307
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6088
ответов: 19634
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30323
ответов: 96910
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24529
ответов: 117656
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11