Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 138 913
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Ирина Юрьевна, г. Белгород
Ирина Юрьевна
17.03.2015 в 22:07
Россия, г. Белгород | Вопросов: 23

Как мне получить развод - Ирина Юрьевна, г. Белгород

Хочу развестись с мужем, это второй брак и есть общий ребенок, ему 1 год. От первого брака двое детей. Дали в мир. Суде бумаги с которыми нужно идти к семейному психологу и в опеку и попечительство. Муж идти отказывается, мировое соглашение о воспитании и содержании сына подписывать не хочет. Как мне получить развод? Он пьет, дети его не любят и боятся.

номер вопроса №6334158
прочитан 7 раз
Как мне получить развод - Ирина Юрьевна, г. Белгород Теги: Определение места жительства детей, Обратиться в суд с иском, Место жительство детей, Определение места жительства, Порядок общения с ребенком, Хочу развестись с мужем,

4 ответa на вопрос по теме "Как мне получить развод"

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 114 796 | ответов: 318 302

    Здравствуйте! Обратитесь в суд с иском о расторжении брака по месту жительства отца согласно ст.28 ГПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 32 371 | ответов: 93 663

    Ирина, развод в вашем случае возможен только через суд. В суде и порядок общения с детьми и алименты необходимо вопросы решать.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 61 806 | ответов: 207 101

    ---обращайтесь в суд. расторгайте брак и взыскивайте алименты

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
  • Юрист Власенко Ольга Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Грайворон | отзывов: 203 | ответов: 607

    здравствуйте. Вы обращаетесь в районный суд в порядке ст. 21 СК РФ о расторжении брака и одновременно с этим требованием подаете заявление об определении места жительства ребенка.

    С уважением, Ольга Александровна.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы