Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 950 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Свалов Александр АлександровичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаАбраменко Александр ЮрьевичБерестов Сергей НиколаевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаПаншев Сергей ЛеонидовичАнохина Наталия ЛьвовнаЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Пермь
11.09.2008 08:12
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Почему не кто не может ответить конкретно на один и тодже вопрос?

Сколько будет срок службы в армии с 2009 года???

номер вопроса №633416
прочитан 13 раз
Почему не кто не может ответить конкретно на один и тодже вопрос?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7938 | ответов: 41360
    11.09.2008 08:25

    На сегодняшний день срок службы 1 год. Других данных нет, и изменений в Законе тоже. Все остальное, это слухи, которые обсуждают в другом месте, а не на профессиональном юридическом форуме....

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9189
ответов: 29948
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 134
ответов: 522
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21857
Консультация
Свалов Александр Александрович
•на сайте
Свалов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 174
ответов: 609
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "Военное право"юристы из города Пермь по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос