Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Владимир, г. Курган
Владимир
17.03.2015 в 22:08
Россия, г. Курган | Вопросов: 0

Куда обратиться если не выплачивают зарплату после увольнения

Уволился в ноябре 2014 остаток зарплаты 30000 руб на сегодняшний день все еще не оплатили. Что делать как быть?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6334165
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 651 | ответов: 327 462

    Здравствуйте! к сожалению срок давности по ст.392 ТК РФ прошел для взыскания денежных средств.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение