Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег, г. Уфа
17.03.2015 22:10
Россия, г. Уфа | Вопросов: 11

Включать ли в них все доводы предыдущих возражений?

Сколько может быть возражений на иск в гражданском процессе? И как они будут называться после первого? Уточнения, дополнения? Как их оформлять? Включать ли в них все доводы предыдущих возражений? Спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6334192
прочитан 13 раз
Включать ли в них все доводы предыдущих возражений?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 294 | ответов: 290 474
    из команды «Консультанты»
    17.03.2015 22:12

    Здравствуйте! сколько угодно, называться могут просто возражения и все.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Моисеев Владимир Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 13 179 | ответов: 40 269
    17.03.2015 23:22

    Уважаемый Олег г. Уфа !

    Как правило их называют:

    - либо Отзывом;

    - либо Возражением.

    Количество таких отзывов-возражений Законом НЕ ограничено.

    Удачи вам Владимир Николаевич

    г.Уфа 17.03.2015г

    __
    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 917 425 00 50
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Мухаметзянова Ирина Владимировна
    Россия, г. Уфа | отзывов: 233 | ответов: 643
    18.03.2015 09:53

    Дополнительные возражения можете так и называть, законодательством наименование подобных документов не регламентировано, повторять доводы предыдущих возражений уже переданных в суд не требуется.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Кайгородцев Игорь Николаевич
•на сайте
Кайгородцев И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 689
ответов: 2267
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1403
ответов: 3359
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1930
ответов: 4293
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 869
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11