Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 646 016 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузин Евгений ИгоревичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичСмирнов Илья АлександровичПрохорова Айгуль РифгатовнаБерестов Сергей НиколаевичВантеева Марина ВикторовнаОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег Алексеевич, г. Железнодорожный
Россия, г. Железнодорожный | Вопросов: 3

Скажите может ли охрана магазина задержать покупателя за административное правонарушение

, например за украденную шоколадку? А то одни говорят что могут, а другие говорят что у них нет никаких полномочий и они могут задерживать людей только на основании гражданского ареста, который применим только к людям нарушившим УК РФ, хотелось бы узнать где правда.

номер вопроса №6334205
прочитан 13 раз
Скажите может ли охрана магазина задержать покупателя за административное правонарушение

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23104 | ответов: 113289
    17.03.2015 23:30

    Здравствуйте.

    Задерживает полиция

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7803
ответов: 17204
Консультация
Саакян Давид Робертович
•на сайте
Саакян Д. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 527
ответов: 2063
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 505
ответов: 1399
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Железнодорожныйюристы по теме "Прочее"юристы из города Железнодорожный по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос