Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 426

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина  Владимировна, г. Валуйки
Россия, г. Валуйки | Вопросов: 4

Составлен протокол об административном правонарушении. Что эффективнее - подписать

что не согласен или воспользоваться статьей 51?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6334209
прочитан 11 раз
Составлен протокол об административном правонарушении. Что эффективнее - подписать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95147 | ответов: 282267
    17.03.2015 22:18

    Здравствуйте! Лучше написать, что не согласны в силу ст.28.2. КоАП РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 424
ответов: 950
Консультация
Сотскова Валерия Валерьевна
•на сайте
Сотскова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 214
ответов: 844
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1631
ответов: 5168
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1883
ответов: 5667
Консультация
юристы из города Валуйкиюристы по теме "Административное право"юристы из города Валуйки по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос